NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY

Оптический кросс 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC

Таблица заказа

Артикул Кол-во портов Тип портов Высота, U Монтаж Индивидуальная упаковка Сравнить Добавить в корзину
Габариты, мм Масса, кг
NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY 8 FC/UPC 1 Шкаф/стойка 19’’ 410x225x50 -

Описание

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путем сварки с пигтейлами. Для защиты соединений и укладки запасов длин волокон применяются специальные сплайс-кассеты и термоусаживаемые гильзы. Соединение оконцованного кабеля с коммутационными шнурами происходит через оптические проходные адаптеры, устанавливающиеся в посадочные места на фронтальной части кросса.

Оптический кросс NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY укомплектованный на 8 портов типа FC/UPC, предназначен для монтажа в коммутационный шкаф или стойку 19’’. Корпус кросса выполнен из стали и надежно защищает волокна от внешних механических воздействий и попадания внутрь посторонних предметов. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Для удобства монтажа и обслуживания глубина установки кросса в стойке или шкафу может быть изменена. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей.  

Ключевые возможности

Стальной корпус

Порошковое антикоррозийное покрытие

Готовое решение

Заглушки неиспользуемых портов

2 кабельных ввода

Характеристики

Высота

1U

Количество портов

8

Монтаж

Шкаф или стойка 19’’

Кол-во вводов кабеля

2

Расстояние между шпильками сплайс-кассет, мм

80

Материал корпуса

Сталь

Цвет

Серый

Размеры (ДхШхВ), мм

405х210х44

Упаковка

Индивидуальная - картонная коробка

Гарантия

1 год

Толщина металла, мм

1 мм

Количество мест под адаптерные панели

24 посадочных места формата FC/ST

Базовая комплектация

Крепежный комплект 1
Корпус оптического кросса 1
Крышка оптического кросса 1
Уголок для крепления в шкаф/стойку 19 2
Адаптер оптический SM 9/125, FC/UPC-FC/UPC 8
Шнур монтажный неразрезанный, SM 9/125 OS2, FC/UPC-FC/UPC 4
Сплайс кассета, до 32 КДЗС 1
Крышка для сплайс кассеты 1
Термоусаживаемая гильза 10
Заглушки неиспользуемых портов 16
Барашек для крепления сплайс кассет 2
Планка для фиксации кабеля 2
Стяжка 4

Полезные материалы