NMF-SPP1X4A1-SCA-M

Сплиттер планарный, 1x4 APC

Таблица заказа

Артикул Тип коннекторов Полировка Индивидуальная упаковка Транспортная упаковка Сравнить Добавить в корзину
Кол-во Габариты, мм Масса, кг Кол-во Габариты, мм Масса, кг
NMF-SPP1X4A1-SCA-M SC APC 1 205x90x10 - 100 610x300x400 -

Описание

Оптические планарные сплиттеры, так же известны как PLC (Planar Lightwave Circuit) делители. Позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равномерно между всеми выходами. Благодаря отсутствию потребности в электропитании, устройства получили широкое распространение в сетях, построенных на основе технологии PON и FTTx. Планарные разветвители имеют более стабильные и точные параметры по сравнению со сплавными.

Оптические планарные сплиттеры NIKOMAX, это широкополосные сплиттеры, имеют компактный металлический корпус и стабильные характеристики в диапазоне волн от 1260 до 1650 нм. Данные модели отличаются количеством выходов - 2, 4, 8 и 16, а так же типом полировки оптических коннекторов - UPC и APC. Сплиттеры выполнены на базе одномодового оптического волокна G.657.A1. Оболочка выводов выполнена из LSZH компаунда толщиной 0.9 мм.  

Ключевые возможности

Низкие потери уровня сигнала

Возможность интегрирования в оптические модули и муфты

SC коннекторы

Компактный корпус

Характеристики

Тип разъема / полировка

APC

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e G.657.A1

Вносимые потери

7.7 dB макс.

Возвратные потери

≥ 60 dB

Воспроизводимость

0.6 dB

Неоднородность

≤ 0.8 dB

Направленность

≥ 55 dB

Конструкция

Металлический миникорпус

Тип PLC делителя

1x4

Оболочка выводов

LSZH - компаунд, 0.9 мм

Рабочий диапазон

1260-1650 nm

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации (PDL)

0.2

Диапазоны температур

Хранение от -40 до +80 °C. Эксплуатация от -40 до +80 °C

Упаковка

Индивидуальная - блистер

Гарантия

1 год

Базовая комплектация

Оптический планарный сплиттер 1
Брошюра с техническими характеристиками 1

Полезные материалы