NMF-SPP1X8A1-SCU-B

Сплиттер планарный, 1x8 UPC

Таблица заказа

Артикул Тип коннекторов Полировка Индивидуальная упаковка Транспортная упаковка Сравнить Добавить в корзину
Кол-во Габариты, мм Масса, кг Кол-во Габариты, мм Масса, кг
NMF-SPP1X8A1-SCU-B SC UPC 1 270x220x25 - 60 610x300x400 -

Описание

Оптические планарные сплиттеры, так же известны как PLC (Planar Lightwave Circuit) делители позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равномерно между всеми выходами. Благодаря отсутствию потребности в электропитании, устройства получили широкое распространение в сетях FTTx. Планарные разветвители имеют более стабильные и точные параметры по сравнению со сплавными. Оптические планарные сплиттеры NIKOMAX, это широкополосные сплиттеры, имеют прочный корпус из ABS пластика и стабильные характеристики в диапазоне волн от 1260 до 1650 нм.

Данная модель NMF-SPP1X8A1-SCU-B отличается количеством выводов - 8, а так же типом полировки оптических коннекторов - UPC. Сплиттеры выполнены на базе одномодового оптического волокна G.657.A1. Оболочка выводов выполнена из LSZH компаунда толщиной 2 мм.

Ключевые возможности

Низкие потери уровня сигнала

Прочный корпус из ABS пластика

SC коннекторы

Характеристики

Тип разъема / полировка

UPC

Тип оптического волокна

Corning SMF-28e G.657.A1

Вносимые потери

10.7 dB макс.

Возвратные потери

≥ 50 dB

Воспроизводимость

0.8 dB

Неоднородность

≤ 0.8 dB

Направленность

≥ 55 dB

Конструкция

Стандартный корпус из ABS пластика

Тип PLC делителя

1x8

Оболочка выводов

LSZH - компаунд, 2 мм

Рабочий диапазон

1260-1650 nm

Зависимость вносимых потерь от изменения поляризации (PDL)

0.3

Диапазоны температур

Хранение от -40 до +80 °C. Эксплуатация от -40 до +80 °C

Упаковка

Индивидуальная - блистер

Гарантия

1 год

Базовая комплектация

Оптический планарный сплиттер 1
Брошюра с техническими характеристиками 1

Полезные материалы